Скачать BE-A Walker v1.0.8


BE-A Walker – сюжетная линия этой игры перенесет нас на высокоразвитую планету под названием Эльдорадо, где когда-то царила полная свобода, и люди могли спокойно жить и развиваться. Но однажды местное племя туземцев решило объявить войну простым гражданам, из-за чего в мире вспыхнула многолетняя и кровопролитная война.

Поэтому вам предстоит выступить в лице отважного спасителя, который будет способен переломить ход войны. Для этого вам придется взять под свое управление огромного высокотехнологичного робота-шагохода, оснащенного самым передовым оборудованием и оружием.

Что касается самой игры, то она выполнена в форме классического экшен-платформера, с двухмерной стилистикой. Главный герой здесь сможет развиваться по ходу прохождения игры, а заодно получать новые навыки, всячески модернизируя оружие, и становясь еще сильнее.

  • Версия: 1.0.8
  • Требуется версия: Android 6.0+
  • Наличие интернета: Нет
  • Русский язык: Есть
Что в моде?

  • Много денег

[свернуть]

Скачать BE-A Walker v1.0.8 МОД


Битая ссылка или обновилась версия игры? Напишите об этом в комментариях, обязательно обновим!

Поддержи нас, репостни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *