Футбол Лига мире — представляем вашему вниманию популярнейший футбольный симулятор, который способен даже потягаться с такими лидерами жанра как – FIFA и PES. Ведь этот игровой проект не уступает в графическом плане, так как геймплей тут так же будет развиваться в качественной трехмерной графике, с видом сверху.
Порадует и огромный список доступных футбольных команд, которые основаны на реальных спортивных клубах. Поэтому все составы, имена футболистов, форма, стадионы, судьи, и многие другие параметры полностью соответствуют своим реальным аналогам.
Так же еще одним преимуществом продолжения серии является большой выбор доступных игровых режимов. Например, вы сможете принять участие в турнирах известных лиг, Чемпионате мира, либо же тут можно будет создать своего уникального футболиста, пройдя с ним путь до мирового уровня.
- Версия: 1.9.9.5
- Требуется версия: Android 4.0+
- Наличие интернета: Да
- Русский язык: Нет
Скачать Футбол Лига мире v1.9.9.5 ORIGINAL
Битая ссылка или обновилась версия игры? Напишите об этом в комментариях, обязательно обновим!